Почему, когда человека игнорируешь ..этот человек начинает нарочно бросаться в глаза ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580691) 2 года назад
Не знай, у меня никто не бросается, замыкаю внимание на себя!)
Александр Оракул (90787) 2 года назад
Игнорирование затрачивает немалую энергию магнита, это как плюс, тока минус
Ведьма Оракул (62580) 2 года назад
Есть такие. Характер такой. Как они считают: - сложный. Наивные :). Ну или совпадения, их тоже исключать нельзя, наверное.
Евгений Мудрец (18907) 2 года назад
Та же фигня, если что то бесит в другом, это же бесит в самом себе. Мешает тебе жить, вот как бы подсказывает разберись с этим.
_-_-_-_-_- Гуру (3138) 2 года назад
если по настоящему игнорируешь, то сначала не нужно было связываться. А если и не связывался и игнорируешь, но человек достаёт-то это псих
Dante 83 Просветленный (24055) 2 года назад
Для человеческой психики хуже агрессии только Игнорирование!
И вот почему:
Когда на тебя орут тебя хотя бы замечают.
Когда игнорируют, человек, чувствует себя пустым местом, эмоционально мертвым.
Поэтому этот человек хочет, чтобы им заинтересовались (особенно те, к кому он не равнодушен) и таким образом даёт о себе знать.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Возможно это только ваше личное ощущение...
Tsarevna Мудрец (10891) 2 года назад
с людьми вокруг меня такое не работает ..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219124) 2 года назад
Надо не игнорировать, а внимательно слушать человека. Некоторые человеки так любят болтать...
лысыйМудрец (10163) 2 года назад
тех, кто любит болтать, надо внимательно слушать?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219124) лысый, главное из болтовни выудить ценную информацию.
Сергей Черкашин Просветленный (42533) 2 года назад
Другой тоже игнорирует ваше желание игнорировать.
Хором Поет Просветленный (24725) 2 года назад
{ Я не нарочно, просто совпало }.
Философия жизни Профи (628) 2 года назад
Каждому действию есть противодействие
elena ozornina Оракул (80935) 2 года назад
ему не понятно за что его так игнорируют и хочется бы выяснить но что то мешает
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 2 года назад
наверно тот кто это заметил одолжил значительную сумму денег и вроде как забыл у кого вот и пришла пора о себе напомнить
Высокий Оракул (69730) 2 года назад
Чтоб посмотреть, как ты страдаешь.