Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня очень странная ситуация....помогите, я знаю,вы сможете...?

даша дашина Ученик (60), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда умирала моя бабушка, она сказала,что придет время и вся узнаю.Теперь она постоянн мне снится и говорит всзять круглое зеркало и монету и мы сможем с ней общаться.А ещё я могу лечить.Я ложу руку и сё.Иногда даже большое кровотечение останавливается.Что со мной?Мне оч страшно...
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (221276) 12 лет назад
Прочти откровение ангелов Пановой, наверное найдёшь ответ там.
Остальные ответы
R. I. Futile Искусственный Интеллект (160200) 12 лет назад
Обычное дело. Кто нить в роду магией баловался а потом все наработки перекинулись на одного из потомков, которых их на себе носит и отрабатывает
Александр Друкарь Оракул (60268) 12 лет назад
Здесь нечего бояться. Бабушка передает свои знания и умения - что плохого. Что лучше: остановить кровотечение, если умеешь, или отказаться от помощи? Делай как она говорит. Страх придумали люди, в природе его нет. От этого все-равно никуда не спрячешься. Пришло твое время - в путь!
OLGA Просветленный (45636) 12 лет назад
не бойся-это нормально
bagira Искусственный Интеллект (116344) 12 лет назад
Не разговаривайте с духами. Бог этого не любит.
Zhenya Профи (677) 12 лет назад
Если есть возможность помогать людям, то почему-бы ей не воспользоваться? ! Не бойся..)
Саша Довбыш Ученик (112) 12 лет назад
После смерти приходят во сне духи и что-то те говорят. Так что не бойся такое бывает
* Высший разум (454353) 12 лет назад
Умение общаться с мёртвыми это Дар Сниже, а не Свыше. Лучше не ввязываться в такое, когда нибудь всё равно аукнется.
яна смелая Мастер (1056) 12 лет назад
Если она тебе говорит так делать значит это не просто так. И не надо ничего бояться.
Happy Hippy Просветленный (32061) 12 лет назад
Странно, что ты до сих пор этого не сделала.. И странно, что ты боишься. Учись! Ты здесь для этого.
Euphoria Мыслитель (9133) 12 лет назад
Не бойся, у тебя экстрасенсорные способности. Развивай их. Удачи!
Светуляшка! Мастер (2398) 12 лет назад
Думаю бабушка плохого бы тебе не пожелала.
Марина Tarot Просветленный (40912) 12 лет назад
Верьте бабушке и не бойтесь. Желаю Вам удачи!!
Похожие вопросы