1 доллар США в России стоит 70 рублей, а в Беларуси мятежной 1 доллар США стоит 2,5 рубля? Отчего протестуют белорусы?

Tral Kalalka Оракул (71029), закрыт 2 года назад
Оттого что Лукашенко не прогнулся под запад когда отказался от карантинового цирка?
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189306) 2 года назад
А они разве протестуют? Ну какие-то клоуны походили год назад. Их успокоили давно. Но мы стали забывать о ней, а это важнее кактх-то нелепых змагаров:
Hu TaoЗнаток (427) 2 года назад
Но с другой стороны не все протестующие были змагары. В оппозиции были одни змагары, те же Тихановская и Латушко - змагары, просто народ Белоруссии же не любили Лукашенко, но одобряли Путина и Россию, только они начали протестовать не за тех людей, которые должны быть в оппозиции...
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85212) 2 года назад
да причём тут курс, беларусы протестуют против диктатора, отсутствие работы и достойной зарплаты
Tral KalalkaОракул (71029) 2 года назад
Хахахахахахахаа
даа
Serge IПросветленный (35547) 2 года назад
не надо нам всякие сказки либероидные рассказывать про протесты и диктатора. пластинку смените уже...
Rastishka Оракул (85212) Serge I, не я выходил по всей стране в августе прошлого года, даже на провластных каналах российского тв и сми показывали масштаб недовольства этой тварью
M-402 Искусственный Интеллект (177920) 2 года назад
Там рубли другие! Там и зарплаты маленькие.
Tral KalalkaОракул (71029) 2 года назад
Ну так и в России маленькие, тока рос рубель от этого не растет
M-402 Искусственный Интеллект (177920) Тадам Тудуц, там намного меньше чем в России. Номинальное значение валюты ни о чем не говорит. Надо смотреть стоимость потребительской корзины включая налоги и обязательные платежи в соответствии с зарплатой.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204352) 2 года назад
Вот вроде объяснил же, что курс валюты ни причем? Спрашивает то же самое... Голова абсолютно пустая.
Tral KalalkaОракул (71029) 2 года назад
Ну да, курс ни при чем)) а что при чем?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204352) Тадам Тудуц, Я уже объяснял именно тебе и буквально 10 минут назад. Ты необучаем. Просто не понимаешь, что тебе говорят. Отсутствует способность понимать услышанное (написанное).
Progect Искусственный Интеллект (110663) 2 года назад
А что русские не протестуют )
Tral KalalkaОракул (71029) 2 года назад
Говорят идеология запрещена)))
Progect Искусственный Интеллект (110663) Тадам Тудуц, Разве при капитализме есть идеология ...Нищие налогоплательщики восхищаются правителями миллиардерами ...Как замечательно они нас грабят в очередной раз выворачивая карманы новым законом ...
Татьяна Горпинченко Оракул (91649) 2 года назад
Уже не протестуют. Спи спокойно.
Tral KalalkaОракул (71029) 2 года назад
Деньги кончились, афган важнее был но и там продули
Татьяна Горпинченко Оракул (91649) Тадам Тудуц, везде продуют, куда нести захотят свою демократию.
Ирина Франц Оракул (56083) 2 года назад
А от чего протестовала незалежная? В России тогда доллар стоил 30 руб, в незалежной 8 гр. Янук не подписал евро ассоциацию. Поросенко подписал и теперь доллар стоит 27 гр. а майдана нет.
Ревизор Просветленный (42770) 2 года назад
Курс японской йены 110 за доллар . И вообще причем здесь курс?
Татьяна Серегина Знаток (283) 2 года назад
Хотят перемен, видимо, изнутри людям виднее, что необходимость их назрела. Лукаш - сильный лидер, но не передовой.
Андрей Русанов Гуру (4036) 2 года назад
Геополитика! 1) отсечь РФ от Калининградской области, а затем её захватить и взять контроль над Балтикой.
2) создать кордон от моря-да моря из цепи государств ВРАЖДЕБНЫХ России - планируется из РБ сделать вторую Укру.
3) Майдан планировался и в Москве, но Путин сыграл на упреждение и одержал КИБЕРПОБЕДУ с войне с США.
Hu Tao Знаток (427) 2 года назад
Я не одобряю Луку, но блин, змагары хуже, чем он. Тихановская явно стала просто марионеткой США и протест слили.