Российская военная авиация помогает туркам бороться с бандами террористов на подконтрольных Турции территорий в Сирии?

Вадим Мыслитель (7595), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Эрдоган приедет в Сочи отблагодарить россиян.
Лучший ответ
Александр Федоренко Мыслитель (6157) 2 года назад
Российская военная авиация помогает сирийскому правительству очистить свою территорию от незваных "гостей". Турцию никто не звал, значит "помогает" убраться восвояси.
Остальные ответы
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
А разве курдские вооружённые формирования прекратили терроризировать правительство Турции?
Ирина Франц Оракул (56086) 2 года назад
Турки-то каким тут боком? ВКС России помогает правительству Сирии, по приглашению которого они там и находятся.
Александр Кошелев Оракул (68635) 2 года назад
Нет ) . Скорее авиация Рф бомбит людей Эрдогана и иногда отхватывает по полной от Пво Турции ))) .