Главная новость Яндекса: Президент России Путин и глава Минобороны Шойгу рыбачили в Сибири и жили в палатках?

Puttin on the ritz Мастер (2125), закрыт 1 год назад
Как бы вы продолжили заголовок новости, чтобы она заинтересовала большинство?
Лучший ответ
Белый снег и синяя река Просветленный (21695) 2 года назад
Один из них не выжил.

Вон, видишь, цепляет: быдло даже дочитать и понять не успело, а уже бежит срать в комменты!
GUNFIGHTERОракул (63440) 2 года назад
Это ты что, дрищ подох?
Остальные ответы
GUNFIGHTER Оракул (63440) 2 года назад
Молодцы! Я тоже на рыбалке был давеча - отличный отдых. Недаром говорят что дни проведенные на рыбалке в возраст не засчитываются.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Особенно когда возраст ничему в жизни не учит это о мудрости.
GUNFIGHTER Оракул (63440) Игорь Вишневский, возраст учит только дураков типа тебя, а умнык учатся в молодости.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Мудрость приходит к старости в твоем случае старость приходит одна. Это то чему ты научился и нахватался.
В Искусственный Интеллект (102724) Игорь Вишневский, "век живи, век учись, а дураком помирать" - говаривали старики ;)))
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Именно этот случай, умен больно.)))
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Надо города строить и дальше рыбачить.
GUNFIGHTERОракул (63440) 2 года назад
Ну не ныть же всю жизнь как ты.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Я пока отвечаю, а воешь ты.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 2 года назад
Будет ли Шойгу баллотироваться в 2014 году на пост президента РФ?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201957) 2 года назад
Как раз сейчас на первой строке победа Усика.
Татьяна Серегина Знаток (283) 2 года назад
Збсь... вот он только был на самоизоляции, уже с Шойгу в тайге якшается. Где карантин, иху матерь..??
ВИскусственный Интеллект (102724) 2 года назад
Норвегия сняла все ограничения в связи с "колонобесием" уже, а это значит... )))
Имя мое Просветленный (39446) 2 года назад
Как вариант, придуманной сказки? К ним присоединился Си Цзиньпин, проходивший мимо случайным образом
юра с урала Мудрец (19704) 2 года назад
похоже на фильм\горбатая тайга\ ошибочка \гора\
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 2 года назад
...не бреши, главная новость Яндекса другая
СУГС!
сергей кудряшов Просветленный (30521) 2 года назад
Надеюсь палатка была с центральным отоплением и канализацией, может даже и газ подведен был ?
Денис Баранов Оракул (75503) 2 года назад
Пресс-служба АП в эти дни работает в усиленном режиме, делается все чтобы показать присутствие ВВП в медийном пространстве.
Саймон Мастер (1401) 2 года назад
Я подозреваю, что мудрый Шойгу нашёл Шамбалу....
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 2 года назад
И это вовсе не главная новость, а сообщение о том, что Яндекс выложил видео зарисовки отдыха, а сам отдых проходил намного раньше и нам об этом известно было сразу как они взяли 2-х дневный отпуск за текущий год!
Зи Линк Искусственный Интеллект (105341) 2 года назад
Перечислите пожалуйста количество охраны Обеспечивающую спокойную рыбалку....