Вы бы хотели возвращения такого строя, который был бы основан полностью на Государственной Идеологии?

ПутЛер Знаток (467), закрыт 2 года назад
Государство, государство и ещё раз государство
Дополнен 2 года назад
Где государство будет всем управлять
Дополнен 2 года назад
Где можно послужить истинному злу
Лучший ответ
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237845) 2 года назад
если ты про социализм, то да
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Про иной строй, основанный на войне
Парамон Искусственный Интеллект (237845) Павел Орлов, если ты говоришь о возвращении, то значит этот строй уже был
GUNFIGHTER Оракул (63465) 2 года назад
А что его возвращать - езжай на пиндостан там так и есть.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) 2 года назад
Вы сильно удивитесь. Но все страны основаны на государственной идеологии. И только Россия все никак не определится, кто мы? И эту хрень нам подсунули иностранные консультанты в 1991 году, когда мы себе в конституцию внесли запрет на идеологию.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Не так, как в Италии 1922 года
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) Павел Орлов, Что в Италии 1922 года?
Татьяна Серегина Знаток (283) 2 года назад
Если эта идеология основана на идеях равенства и братства, без культов личности и тоталитарных перегибов, то да.
ПутЛерЗнаток (467) 2 года назад
Фашизм подойдёт?
Павел Орлов, "Фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала." Георгий Димитров.
Эзоп Оракул (76399) 2 года назад
Таков любой государственный строй, при любой политической системе, всё остальное пионерлагерь, жизнеспособный только до первых серьёзных проблем любого рода.
Serge I Просветленный (35448) 2 года назад
ну а почему нет? было бы неплохо.
Сергей Климов Оракул (60465) 2 года назад
а в истории уже были страны, у которых строй был основан полностью на Государственной Идеологии, только все они хреново закончили и растворились в истории. одна северная корея ещё трепыхается
GUNFIGHTERОракул (63465) 2 года назад
как же растворились? А США со своей идеологией исключительной нации и мирового доминирования?
Сергей Климов Оракул (60465) в сша нет никакой идеологии, советую почитать их конституцию и всё станет ясно. там точно нет слов об исключительной нации и мировом доминировании. тем более на сегодняшний день известны только государственные идеологии коммунизма, нацизма, фашизма, и все эти идеологии были прописаны в конституциях соответствующих стран.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656581) 2 года назад
А сейчас в государстве кто управляет??
Вон в ищрпиле живут при идеологии сионизме- и ничо так им. А это он злу служат?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 2 года назад
вот и подумай.... будет ли это идеологией если будет "Сделка века" на тот же газ на 100лет от ЕС и как будут жить россияне? и изменится ли она вообще?)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 2 года назад
Государственной идеологии нет только на Украине, так как и самого государства.
Progect Искусственный Интеллект (110311) 2 года назад
Людям нужно экономическое чудо не на словах а на деле ...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184597) 2 года назад
Конечно. Сами люди не могут быть специалистами во всем. За них должно думать и решать их проблемы государство. Иначе на кой оно вообще?
Han Искусственный Интеллект (191630) 2 года назад
Да.
А зло это считать злом государство
Старый Лис Искусственный Интеллект (273819) 2 года назад
Нет я уже жил при таком строе и не делаю кормить дармоедов!