Ребят, очень нужна ваша помощь

funnyCase Знаток (337), закрыт 2 года назад
В общем я оформил заказ авито-доставкой, через 2-3 дня выставил объявление и мою учётную запись заблокировали, после продолжительной беседы с поддержкой авито, выяснилось, что мой аккаунт был привязан к почте, которую я уже давно не использую, не знаю от неё пароль и логин полностью не знаю. Но авито-доставка идёт... Очень переживаю, как я смогу её забрать, нужно только номер заказа сказать и паспорт показать? Подтверждение кода никакого не будет? И если будет, то куда он придётю на телефон?
Очень переживаюю т. к сделал заказ на 8000р.
Прошу помогите!)
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125293) 2 года назад
Обратитесь в поддержку авито, и задайте им тот же самый вопрос.
Остальные ответы
tiver tiver Профи (578) 2 года назад
В аккаунт можно зайти за 3-5 дней. Если у тебя есть такое количество времени сделай следующее. Если ты не помнишь адрес привязанный к аккаунт (гугл) то Нажми забыл почту и укажи другую которой ты пользуешься и просто Нажми на кнопку в самом низу.