Какие аспекты указывают на яркую карьеру артиста? и даже после смерти он в топе. натальная карта Майкла Джексона.

Rodeo LILNas Знаток (435), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ани Лика Просветленный (31877) 3 года назад
Это звезды. На северном узле Спика, а значит слава и после смерти, а на Нептуне Принцепс дает долгое царствование. Но Нептун есть Нептун, поэтому вокруг его славы столько непоняток и домыслов и царствовать лежа на боку не получалось
Остальные ответы
Alina_va Профи (789) 3 года назад
я видела его карту со скорпионом на асценденте
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112230) 3 года назад
Уж не знаю в каком он топе после смерти, но в этой карте скорее рабочая лошадка, а не легкая слава.
Rodeo LILNasЗнаток (435) 3 года назад
можно пахать всю жизнь но ни денег ни славы не будет.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112230) Rodeo LILNas, а тут не только в астро дело))
Елизавета БеспаловаГуру (4142) 10 месяцев назад
Каяк на Хирон в 12 ....
Елизавета Беспалова, И что это означает?
Конфигурация аспектов из оппозиции внутри, и бисекстиля на одной стороне и большого трина.
Если на карту сверху посмотреть такой синий треугольник