Почему такая избирательность? В Украине запрещена советская символика, режим назвали преступным и оккупационным, виновным

Гриша Искусственный Интеллект (243107), закрыт 2 года назад
В начале Второй мировой наряду с Германией, устроившим им голод по национальному признаку--Голодомор (отнимали вареники у украинцев и кормили москалей), запретили коммунистическую партию
и в тоже время не хотят осуждать отъем эти режимом Галичины у Польши, Закарпатья--у Венгрии и Крыма у России и исправлять ошибки того режима
Вы либо крестик снимите--либо трусы оденьте
Если советская власть- преступники, то Крым принадлежит России,
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647818) 2 года назад
Во и я о том же. На Украине осень сочувствуют Польше, на которую в сентябре напали кровавые Гитлер и Сталин, хнык хнык. Но возвернуть Польше часть западной Украины что то кто то никто не рвется...
николай погасянМудрец (12190) 2 года назад
Хнык, хнык - это круто!
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189280) 2 года назад
Это необходимо логически мыслить. Последовательно. А на это времени нет, надо скакать в Европу.
Grablya Мудрец (12769) 2 года назад
И не говори, мавзолей Ленина у нас даже завешивают ширмами на 9 Мая, так и знал что это xoхлы делают !
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182310) 2 года назад
Я тоже считаю что к х... хлам чрезмерно повышенное внимание. Своих надо в чувство привести. А то попадём.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102422) 2 года назад
Он и принадлежал России еще с каких времен и голодомор коснулся многие регионы РСФСР в тот период времени.
ГришаИскусственный Интеллект (243107) 2 года назад
смешнее другое--жуткий голод был тогда и в Галичине.... а она тогда была Польшей
Про это не красиво--а то не срастается
Денис Иванов Знаток (484) Андрей, голода не было на Галичине.. ибо есть живые свидетели того времени... и не только.. Почему-то о нём писали исключительно прокремлёвские издания, и те эмигрантские, которые поддерживали политику Москвы. Нет архивных докум. которые бы подтверждали голод на Галичине. А то, с каким трепетом пропаганда преподносит вырезки из старых коммунятских газет (не предоставляя ни одного факта документального) наводит только на одну мысль....
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102422) 2 года назад
Историю надо переписать каждому под себя и умы тоже, реалии сегодняшней действительности, и это происходит повсеместно даже не касаясь именно этой темы.
Денис ИвановЗнаток (484) 2 года назад
зачем мне это ?!
(ха-ха..." письмо со Львова") ))))
я именно об этом и писал...

Газета «Украинские Известия» (до 1956 «Украинский Ежедневные Известия») - просоветский дневник, с 1957 еженедельник, выходил с 1920 в Нью-Йорке вместо газеты «Рабочий».
Газета печатала пропагандистские репортажи из организованных путешествий в Украину, литературные произведения советских писателей и тому подобное. Редакторы: М. Андрейчук, М. Ткач, Д. Бориска, А. Дмитришин, М. Князевич (с 1932), Леон Толопко (с 1956).
(в сети есть больше инф)

поинтересуйтесь, сколько в самих только США было украинских изданий. Но никто и нигде не упоминает о голоде в З. Украине.

Кстати, многие страны признали голодомор - геноцидом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (616971) 2 года назад
да где там....
ГришаИскусственный Интеллект (243107) 2 года назад
у них просто нет советских технологий. Давно бы содрали
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (616971) Андрей, какие нах технологии, дело то выеденного яица не стоит. И в то же время это самая высокая, господствующая точка над Киевом.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10698) 2 года назад
Почему такая избирательность?
Россияне - наследники победителей! Победа в великой отечественной войне это НАША победа! Наши деды вАевали!
Расстрел в Катыни 22х тысяч поляков это преступление сталинского режима. Мы к этому никакого отношения не имеем.
ГришаИскусственный Интеллект (243107) 2 года назад
чтоб ты знала-- Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей и является преступлением сталинского режима.
ПРИЗНАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ
Или сложно?
Ангелина Дарецкая Мудрец (10698) Андрей, Что сложно? Ты же полностью подтверждаешь мои слова. Победа - НАША. Катынь - НЕ наша. Или сложно?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (647818) 2 года назад
Не имеем, но спасибо немцам за поляков. Отомстили за наших красноармейцев, убитых поляками в 1928-1921.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10698) Агнесса Шантфлери, Не имеем, боинг не сбивали, Новичком не травили, дома не взрывали, на Донбасс не входили, НАСТАМНЕТ.
николай погасян Мудрец (12190) 2 года назад
Риторика или внатуре не понимаешь почему?
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
Если отсеять всю шелуху, то останется: Почему не осуждаете включение в состав Украины украинских земель, оккупированных соседними странами? Не находишь, что вопрос очевидно придурковатый?
На уровне вопроса: Почему не отказываетесь от Винды, если вы боретесь с Америкой? Или: Почему не отказываетесь от романса "Очи чёрные", если в Киеве укронацисты?
Почему в огороде бузина, а Киеве дядька?
Почему не осуждаете верховенство Москвы, обеспеченное монголами?
Ответ на любой из этих вопросов, станет и ответом на твой вумный вопрос.
--
А нападение на Польшу осуждалось.
black_climberИскусственный Интеллект (195827) 2 года назад
= Почему не осуждаете включение в состав Украины украинских земель, оккупированных соседними странами? =
во первых с какого бодуна эти земли украинские если такого государства не было? и даже большинства украинского населения не было (в Крыму точно)?
ну и во вторых получили вы их в подарок от "преступного коммунистического режима" - вот хоть пятаком ап стену убейся, а это железобетонный факт.
Если бы у вас был мозг, вы бы честно сказали - да, коммунисты многое сделали для украины. Но чого нема, того нема...