А если война(тьфу,тьфу)?! Вы встанете на защиту Родины или сбежите пока не поздно?

Марина С. Мудрец (16444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (226398) 15 лет назад
Честь и память отцов не посрамим! Врагу мало не покажется!
Остальные ответы
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
встану на защиту России
ZVeR Мастер (1350) 15 лет назад
Конечно Родину буду защищать РОССИЮ!
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Если война, сбежать уже никому не удастся.
Товарищ И.В. Мастер (1398) 15 лет назад
Вот когда будет война (тьфу, тьфу) тогда и посмотрим а сейчас об этом бесмысленно говорить.
Слава- Просветленный (22034) 15 лет назад
Все зависит в качестве кого будет выступать страна, если агресора то не пойду. Если нападут то тогда да, со всей пролитарской ненавистью.
Revolt Искусственный Интеллект (139657) 15 лет назад
Встану на защиту.
А в рядах какой армии, нужно будет присмотреться.
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
Для нормального мужчины вопрос звучит оскорбительно.... И ответ бывает только один-мужчины принимают присягу один раз в жизни и навсегда....
Пользователь удален Гуру (2663) 15 лет назад
За Родину!
Источник: Кто к нам с мечом придёт, - тот от меча и погибнет!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
мой сын на посту! так что спите спокойно и не забивайте свою хорошенькую головку мыслями о том, что никогда не случится)))