Сегодня в Германии выборы, ваши прогнозы?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
...да какой там прогноз, все то же самое - победят ХДС/ХСС + СДПГ, канцлер от последних
MamayВысший разум (221504) 2 года назад
по 25 % набрали каждая зеленые 15% либералы 11%
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Парцифаль, ну даже больше чем я думал - не 48 а все 50 ))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 2 года назад
Национал-социалистическая партия
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Победят немцы! Сто процентов - зуб даю:)))
Progect Искусственный Интеллект (110240) 2 года назад
Западный капитал уже все решил кто будет править в германской колоний....
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621480) 2 года назад
они пройдут успешно без ужасов стрельбы и членовредительства.
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 2 года назад
"Западный капитал уже все решил кто будет править в германской колоний...."

Ага, зато Российский_Азиатский капитал всё честно решил, без вбросов и фальсификаций.
Константин КонстантиновПросветленный (28246) 2 года назад
Горжусь тобой - приходишь наконец-то к номенклатурной правде жизни!:)))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Прогнозирую, что вмешаются Петров и Боширов. За вмешательство ПиБ в выборы в Германии Вашингтон введёт санкции против Эльвиры Набиулиной. Запретит ей на роликовых коньках заезжать на бродвейские мюзиклы. Это станет ощутимым ударом для режима Путина.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 2 года назад
Газпром победит! :)))
Константин КонстантиновПросветленный (28246) 2 года назад
:))) !!!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) :) Цука хо-хол, ответ скрыл. :))
николай погасян Мудрец (12190) 2 года назад
Меркель уйдёт. А зачем ответы скрываешь?
Костя Искусственный Интеллект (200467) 2 года назад
Гомосек или лесбуха какая-нибудь победит, очевидно же)
Кош@к Гуру (3839) 2 года назад
Победит Единая Россия
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 2 года назад
Яя, зер Гут, ауфидерзейн, хендехох. Дастиш фантастиш. Это я к чему???? А похер на их выборы