Чтобы обеспечить победу Единой России на следующих выборах, дадут ли власти право голосовать всем иностранцам?

Ilyas Karagozli Мудрец (16837), закрыт 2 года назад
Просто похоже что голосов россиян будет уже недостаточно )
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654246) 2 года назад
А россияне за кого будет голосовать?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123602) 2 года назад
И за кого же ты, будучи таджиком проголосуешь ?
николай погасянМудрец (12190) 2 года назад
Таджик-это гражданство?
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) николай погасян, ну да. Таджик - это или житель Таджикистана, или гражданин Таджикистана, или этнический таджик (таджикского происхождения)
gidello Искусственный Интеллект (225434) 2 года назад
Поживём-увидим. Ты куда-нибудь торопишься?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620289) 2 года назад
не надо ничего обеспечивать, народ и так за ЕР
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 2 года назад
Так народ не тот, голосует неправильно, или итоги выборов подтасованы, или народ не тот, не выходит на миллиардные митинги? Я запутался.
Хэнк АндерсонОракул (85325) 2 года назад
30% скрепных дураков проголосовали за ЕР. Остальные 40% накрутили с помощью электронного голосования. Всё очень просто.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) Хэнк Андерсон, То есть и народ не тот, и выборы подтасованы? Так? А где миллиардные митинги?
Хэнк Андерсон Оракул (85325) 2 года назад
Я сомневаюсь, что будут выборы в 2024 году. Скорее всего, будут досрочные уже в 2022. Как говорится, массовая динамика непредсказуема
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 2 года назад
ЕР - партия №1 в России, большинство россиян за ЕР, на прошедших выборах она одержала заслуженную победу !
sven oilМастер (1452) 2 года назад
Иди в очко троль
Serge I Просветленный (35222) 2 года назад
нет, никаких иностранцев к выборам не допускать! только имеющих российское гражданство.
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) 2 года назад
Больше выборов в России не будет. Уверен, их отменят. Потому что так явно совершать преступления на глазах всего мира - это полный зашквар и посмешище.

ZИскусственный Интеллект (141812) 2 года назад
Сколько можно показывать одну и ту же картинку?
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) Александр Евсеев, Я буду показывать её до настоящих выборов. Потому что она подтверждает нелегитимность действующей власти. А если настоящих выборов не будет, я буду показывать её, пока работает Интернет.
ZИскусственный Интеллект (141812) 2 года назад
А можно головой об стенку биться с таким же результатом.
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) Александр Евсеев, Я вижу, по сути Вам сказать нечего. В таком случае я оставлю эту беседу, уступив Вам последнее слово. Не из уважения к возрасту (строго говоря, Вы даже до нового пенсионного возраста не дожили), а просто чтобы не волновать старого человека.
ZИскусственный Интеллект (141812) 2 года назад
Звучит как приговор. А что мне волноваться, я столько всякого слышал, что удивляться перестал.
ZИскусственный Интеллект (141812) 2 года назад
А вообще-то я про результат демонстрации картинок.
николай погасян Мудрец (12190) 2 года назад
Зачем? Просто кинут денег опять бюджетникам, и выборы в кармане!
Фил Искусственный Интеллект (162043) 2 года назад
куда спешим? ещё нынешние урны не остыли..
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112269) 2 года назад
е. р выбирается не голосованием. а подтасовками
Старый Лис Искусственный Интеллект (273247) 2 года назад
Конечно дали и все иностранцы, включая и вас, будут голосовать на обочине истории а нам достаточно для голосования и 106 миллионов допущенных к голосованию. и больше половины из них точно люди разумные!
Роман Гуменюк Гуру (3456) 2 года назад
На следующих выборах ЕР уже не будет и пут лера не будет.
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Зачем?! Просто запретят выходить из дома,...