Ручной плиткорез rubi

Здравствуйте. Хочу купить Плиткорез ручной Rubi Practic-60 (24985) 600 мм с боковым упором. Что скажете можно брать на постоянные закаы?

Я китайским ручным всё режу . Полоски по 7 см легко из керамогранита режет . Эти все громоздкие плиткорезы просто не нужны уже. Просто поверь плиточнику с опытом

Андрей а на сколько хватит такого плиткореза и где его взять

Насадки от стеклореза подходят любого . и сам стеклорез можно просто купить Заказывал на Али экспресс . .Пользуюсь уже год . Керамогранит
любой режет и ломает на "ура"

Ты сам плиткорез покажи, а не работу!!!

Так понятней ?

Да. У меня похожий, лезвие меняю иногда, громоздкий, но очень удобный.

вопрос плохо сформулирован, лучше так - на какие особенности конструкции надо обратить внимание
например, возьмите напрокат профессиональный и попробуйте (оплата обычно за сутки 150-200 р.)

по виду - хрень полная.
по описанию - одноразовый, для небольшого ремонта, и на помойку - у него пластиковая каретка
я себе для ремонта (примерно 30 квадратов плитки и керамогранита) и то покруче брал, с металлической кареткой и какими-то шариками. нормально отработал и у меня, и у друга потом.