Моды на Майнкрафт фабрик

Timtim Ученик (139), закрыт 2 года назад
Я не очень понимаю что мне делать, я хочу скачать fabric на Майнкрафт и установить туда моды, но папка mods просто не появляется, это может быть из-за tlauncher'а?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38973) 2 года назад
Напишу инструкцию по установке модов Fabric конкретно для TLauncher:

1) Запускаем TLauncher. В списке версий выбираем нужную нам Fabric-версию:

2) Открываем настройки. Проверяем, чтобы стояла галочка "отдельные подпапки для разных версий". Её установка желательна, чтобы моды не конфликтовали с модами других версий (но не необходима).

3) После чего один раз запускаем Майнкрафт, чтобы создались необходимые файлы и папки, и сразу закрываем.

4) Теперь переходим в директорию версии, нажав на эту кнопку:

находим появившуюся папку "mods" и устанавливаем в неё все необходимые моды.

Кстати, в Fabric есть возможность автоматически устанавливать моды в нужную папку прямо не выходя из игры при помощи Mod Manager. Если у вас Mac или Linux, мод также позволяет обновлять и удалять уже установленные моды, на Windows из-за особенности доступа к файлам эта функция работает криво (файлы невозможно удалить).
Dark DesiaseЗнаток (306) 1 год назад
Здравствуйте, столкнулся с вот такой проблемой после установки вашего модпака Не понимаю как изменить версию фабрика на новую, тут даже ничего подобного нет
Dark Desiase Знаток (306) Иван Фомин, Сейчас посмотрел и понял что скрин похерлися... Вот ошибка: