Че за фигня! Куда каждый второй вопрос девается. Кто их похищает?

Шкипер Искусственный Интеллект (113827), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
пока пишешь ответ - вопрос исчезает
Дополнен 2 года назад
Дмитрий Кулеш, 10 часов назад
Менеджер продукта, otvet.mail.ru
На Ответах сегодня была авария, из-за которой на страницах появлялись ошибки, а некоторые вопросы и ответы не отображались.
https://otvet.mail.ru/answer/1998057882
На данный момент проблема устранена, работа проекта восстановлена.
Лучший ответ
Остальные ответы
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Mail.Sru опять обосрался и глючит.
Василий Оракул (87753) 2 года назад
У них что то с прогой. она повисает.
Финансовый Вождь Гений (55034) 2 года назад
Крупный капитал.
Обоюдоострые УглыГений (55054) 7 месяцев назад
В общем фантастика, мы забрали машину и уже попробовали, эта машина маленькая, размером с руку, она светится неоновым светом, и она шьёт, она работает на электрическом двигателе на супермалой энергии, работает у нас от аккумулятора для телефона, она потребляет 6 Ватт и при этом ещё светится. Можно также включить от розетки и от батарей, которые внутри.
Мы сделали несколько швов попробовать, всё работает.
Финансовый Вождь Гений (55034) Обоюдоострые Углы, Вааау.Вот это здорово,ну поздравляю с приобретением данной полуручной машины для создание текстильного сырья,теперь вы можете даже давить на мутантов-бизнесменов и брать у них заводы,с этой сверхмашиной у вас будет особое незаменимое сырьё из хлопко-масляных засушённых в азоте и металлизированных алмазным кремнием текстильных материалов. заряжается от небольшого аккумулятора и нужно не так много сырья для её работы . Так же видны рядом лежат 4 членореза.А текстильное сырьё получилось прям как на том видео.У вас уже аристократические навыки имеются.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175333) 2 года назад
На этот проект была совершенна DDOS атака, кто-то сразу отправил два вопроса.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) 2 года назад
вчера было дело .. сайт глючил неподетски