При уходе Меркель, развитие неонацизма и правого движения вФРГ, а так же империализма в рамках ЕС потеряют основной смысл?

Казимир Гуру (4192), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ШАР Оракул (57465) 2 года назад
Мало что изменится в политике этой страны, разве только в течении года-двух появится что то новое..
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800649) 2 года назад
...знамя неонацизма и правого движения охотно подхватит Украина..
Пилея Профи (951) 2 года назад
Ничо не поняла. Каккой неонацизм, империализм....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672890) 2 года назад
почему потеряют? - ты даже не знаешь кто придет ей на смену.