Что талибан и россия за одно ? ,но талибан же вроде как терористическая организация либо все опять перепутал

ֆPhFreckle wobbling twixer Ученик (126), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656376) 2 года назад
За что именно за одно?
ֆPhFreckle wobbling twixer Ученик (126) 2 года назад
вот это я вас спрашиваю - ( мне мой же вопрос задали )
Агнесса Шантфлери Высший разум (656376) ֆPhFreckle wobbling twixer, вопрос непонятен. Напишите пояснение к вопросу- за что именно за одно.
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70029) 2 года назад
У тебя просто очередной приступ.
Тебе нужен отдых.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177663) 2 года назад
не за одно, а заодно.

Потриоты всегда за тех кто головы отрезает
юра с урала Мудрец (19705) 2 года назад
если в москву они ездят как себе домой наверное перепутал)))