Nintendo Switch не переключает изображение на 1080p

Гуторкин Максим Ученик (118), закрыт 2 года назад
При подключении к тв появился глюк, свич вывозит изображение на 480 вместо 1080p. В настройках свича 1080 тоже не включается. Вчера все работало исправно.
Лучший ответ
T-013 Мыслитель (5821) 2 года назад
А оно и не будет в 1080 п. Свитч слабая и лагающая консоль.
Остальные ответы
cry cry Новичок (0) 2 года назад
так там меньше разрешение
Правданосец cdbx-[eqyz) Знаток (307) 2 года назад
Какое 1080, в лучшем случае это недоразумение тянет чд. А вообще игры если посудить так, игры там может и в 240р нектрые запускаються, на столько убогая там графа. Так что какие 1080 р... Забудь, как то так)))
ольга вылегжанинаУченик (185) 2 года назад
Ну как сказать если не разбираетесь лучше промолчать.) 240P игр не видел у самого свитч. 1080 это если к телику подключить а так он работает на 720p.
Alex Morgan Оракул (66283) 2 года назад
При подключении к ТВ Switch воспроизводит игры в разрешении 1080р. Графика в играх же рендерется в разрешении 720р-1080р, в зависимости от игры.

Перезагрузите консоль на всякий случай. Далее зайдите в Системные настройки - Выходной сигнал ТВ - Выберите значение 1080р.
Некоторые телевизоры имеют возможность вывода изображения в меньшем разрешении. Установите на телевизоре разрешение 1080р или выше.