Не включаеться xbox game bar в парамаетрах

Калыван Петрович Ученик (167), на голосовании 2 года назад
Включаю xbox game bar сварачиваю параметры, пытаюсь запустить сочетанием клавиш не получаеться открываю параметры а он снова выключен, что делать?
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27490) 2 года назад
Включается пишется без мягкого знака.
Old Smoker Профи (601) 2 года назад
Снести говноборку win 10 и поставить нормальную лицензионную ОСь для начала, не пользуясь твикерами и "улучшайзерами".
Потом проверить свой вопрос на грамматические ошибки и исправить их для удобочитаемости.