Подскажите как бороться с ревностью?

Неизвестный Знаток (420), на голосовании 2 года назад
Встречался 1.5 года с девушкой и не ревновал её совсем, ну как то было пофиг, найдёт себе другого - ну и пусть, сейчас 2 года как мы вместе и сейчас по любому поводу ревную, в голову лезут странные идиотские мысли.
Мысли о том, что верных людей нет, она всё равно думает о других парнях, с кем бы переспать и т п.... Не знаю что со мной происходит, люблю её как и любил, ничего не изменилось. У кого было такое, поделитесь.
Голосование за лучший ответ
Ronin Оракул (99403) 2 года назад
Это он неуверенности в себе, ну и какие то комплексы. Избавляйся, и будет тебе счастье)
. Просветленный (28865) 2 года назад
в голове настройки поменять
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Ревность - качество неуверенных в себе людей. Насильно - мил не будешь. К тому же нужно понимать, что человек ( любого пола) - не вещь.
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
У вас есть основание ей не доверять? Она хоть раз повод вам давала? Или это ваше больное воображение? Поговорите с ней о том что вы чувствуете.