Карты (предмет) в майнкрафте имеют привязку к файлам мира. Если попытаться перенести предмет карты с одного мира в другой, текстура карты заменится на другую, соответствующую текстуре карты с этим же номером, но уже в новом мире. Поэтому чтобы перенести арт с одного мира в другой (в нашем случае, сервер), необходимо найти соответствующие данные карты в файлах мира.
Для начала, нужно узнать номер карты. Самый простой способ – взять карту в руки и прописать команду
/data get entity @s SelectedItem.tag.map
В чате появится номер этой карты.
Более наглядно номер можно узнать при помощи мода
NBT Tooltip:
После чего, идём в файлы мира. Находим папку data и ищем файл map_<номер>.dat, где <номер> – номер карты, который мы видели в чате. Именно он содержит данные о текстуре карты, и его нужно перенести на сервер в такую же папку.
Если карта с таким номером уже существует, можно присвоить ей любой другой и указать его в команде на выдачу карты.
После переноса файла на сервер вы сможете получить карту с нужной текстурой при помощи команды
/give @s filled_map{map:<номер>} , где <номер> – уже известный нам ранее номер, указанный в имени файла карты.