С либералами расправились, расправляются с коммунистами.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701), закрыт 2 года назад
Охота на коммунистов. https://www.youtube.com/watch?v=TLTFgSPmyAE
"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал - потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал - потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал - потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной - заступиться за меня было уже некому."
За вами придут, как думаете?
Лучший ответ
****** Оракул (92474) 2 года назад
Скоро приходить будет не за кем- сами вымрут, а сами за собой они не пойдут.
Остальные ответы
мансур каир Мудрец (14810) 2 года назад
Не придут. Даже за тобой
Василий Оракул (87764) 2 года назад
Когда это они успели с либералами то расправиться? вам приснилось что ли?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 2 года назад
Навальный сидит.

Нет, я понимаю что нынешняя наша буржуазная власть - либералы.
Но этого не понимают миллионы, которым я задаю вот этот самый вопрос.
Приходится под них подстраиваться.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) Андрей Ильмецкий, у тебя миллионная аудитория?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654840) 2 года назад
За вами уже приедут, в машине с крестом
martin...iden Оракул (54257) 2 года назад
Так как с Грудининым поступают, это просто за гранью приличия. В прошлый раз нас уверяли, что олигарх в России, это тот у кого домик в Прибалтике, в этот раз жену приплели.
Добрый Вечер Оракул (70029) 2 года назад
Ты готов?
Переоделся в чистое?
Ложись.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253774) 2 года назад
А если с эстрады исчезнет деланый кавказский акцент - будет вообще здорово.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 2 года назад
В смысле, вы разжигаете? Но зачем?
Это буржуазии выгодна межнациональная нетерпимость, вам-то оно наккой?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253774) Андрей Ильмецкий, Акцент ещё не значит национальность. Посмотри на рожи исполнителей.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184027) 2 года назад
Власть слишком хилая сейчас и бздиловатая. Предателей в ней полно. Ткни- развалится и никто на её защиту не встанет. Пока держится, но все может измениться в один миг.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 2 года назад
коммунисты себя изжили в настоящее время .. да и пора им ответить за все преступления перед Россией и гражданами
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 2 года назад
Имеете в виду сталинские репрессии? https://www.youtube.com/watch?v=zP2kmrT2TFw&t=26s
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) Андрей Ильмецкий, я всё имею ввиду
sven oil Мастер (1452) 2 года назад
Давно пора с ними закончить
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 2 года назад
Закончат, не переживайте.
А потом вас заставят пахать забесплатно, у капиталистов аппетит развивается во время еды.
"Фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала."
Георгий Димитров.
Владимир Щукин Оракул (83176) 2 года назад
До них не дойдейт покуда красные не займутся киднэпингом.