почему допинг только у РОССИИ

Андрей Капустин Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Син Профи (674) 15 лет назад
Потому что нас боятся и решили обезглавить наших биатлонистов. Но не плучилось у них, МЫ СИЛЬНЫЕ!!!
Остальные ответы
Клим. Просветленный (39707) 15 лет назад
Да потому-что у других всё схвачено или они асматики ( а им всё можно ).
saranchin alex Мыслитель (6209) 15 лет назад
А Вы как хотели? Пришла наша очередь!
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Потому что наука у нас развалена и допинги устаревшие, определяемые и включённые в списки.
b384 Профи (998) 15 лет назад
Потому что не можем мы защитить своих от нападок, нашли у ну и ладно в россии много биатлонистов, очень жаль что такая огромная страна не может защищаться, ПРОСТО МЫ СИЛЬНЫЕ И ТАК ОНИ ХОТЯТ ЛИШИТЬ НАС МЕДАЛЕЙ, но НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ У НАС САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ СТРАНА, МЫ ИХ ВСЕХ СДЕЛАЕМ ДАЖЕ БЕЗ ЮРЬЕВОЙ, АХАТОВОЙ, ЕРОШЕНКО, (хотя их жалко до слез) и ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧЕМПИОНАТ МИРА,
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Мы, как всегда, не умеем предохраняться. Стыдно не за сам допиг - в той или инй мере и форме его используют все. Стыдно за ГЛУПЫЕ попадания. То предупредить забыли о каплях в нос в врач не знала списка препаратов.. . Все это - звенья одной цепи. И история с билетами и непродленными визами из той же серии. И наши артисты-"звезды", которые на Олимпиаде пили в барах вместо того, чтобы, как раньше, быть на соревнованиях. Слишком много народа кормятся от спорта. ЧИНОВНИКИ! И самое обидное, что большинсто из них последний раз на лыжх стояли в школе. Если стояли.. . Наболело. . Не могу забыть глаз Лазутиной и Пылевой.. . Я - человек не мстительный, но на митинг с требованиями наказать виновных (не спортсменов) пошла бы. Псть ИХ имена будут известны, а не только спортсменов. Пусть ИХ детям в шкое за родителей будет стыдно...