У Байдена ответят на субботнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о "лимите на санкции США по Украине"?

Казимир Гуру (4192), закрыт 2 года назад
Лавров в ООН жестоко пошутил про Украину))) Комментируя сообщения о так называемом «вмешательстве» России в выборы в США Лавров отметил, что американская сторона делала заявления о роли Москвы «не разобравшись».

Москва никогда не будет просить, чтобы США отменили санкции в отношении России, весь лимит на просьбы «выбрала» соседняя Украина, заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров.

Лучший ответ
Александр Федоренко Мыслитель (6157) 2 года назад
Думаю нет. Вытрут плевок со своих рож и промолчат)))
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102776) 2 года назад
неужели в штатах серьёзно воспринимают этого министра?
ведь он провалил ВСЮ внешнюю политику россии.
оглянитесь вокруг, с кем сейчас контактирует россия?
с венесуэлой, мали, гондурасом, беларусией и пр. малоцивилизованными/демократическими странами!!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 2 года назад
еще есть малоизвестные индия и китай
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183960) 2 года назад
Ншли кого слушать. Этот Лавров все что можно про... рал. Украину в первую очередь. Надо его гнать.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 2 года назад
про. рал прежде всего плешивый лаврушка выполняет только его приказы