Не успел Эрдоган закончить речь о целостности Украины и Крыма, Роспотребнадзор нашел паразитов в турецких помидорах?

Alex Starov Искусственный Интеллект (128194), закрыт 2 года назад
Кремлевские помидорные вояки ничего нового не придумать не в состоянии?
Лучший ответ
R A Оракул (51324) 2 года назад
Хотелось бы посмотреть сколько паразитов в российских помидорах, я уж не говорю о крымских.)
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112250) 2 года назад
не срамился бы хоть так путинизм.
все знают, два убитых летчика и посол отделались помидорами
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510078) 2 года назад
ну турецкому султану и этого хватило
Агнесса Шантфлери Высший разум (654049) 2 года назад
Да? Ну и прекрасно. Зачем что то другое придумать, когда эрдогана достаточно побить его помидорами
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 2 года назад
А ты без турецких помидоров не сдохнешь, быстрее от ненависти загнёшься. :))
Гриша Искусственный Интеллект (243515) 2 года назад
слабость султана--помидорчики. Ну как не воспользоваться.
Alex StarovИскусственный Интеллект (128194) 2 года назад
Смешно, Андрюха! Ты ж знаешь, что я не укр, просто за власть стыдно
Alex Starov, а турецким пейзанам не очень смешно
ник Просветленный (24864) 2 года назад
Дело Онищенко растет и процветает.
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) 2 года назад
Это очередной позор. Всё, чем может ответить Россия на недружественные действия Турции - запретить турецким помидорам продаваться тут. Турки наш военный (!) самолёт сбивают - Путин на пару месяцев запрещает покупать у них помидоры. Турция смеются над Крымнашем - Путин запрещает покупать у них помидоры.

Не страна, а склочная базарная тётка.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281459) 2 года назад
знаешь другую болевую точку турок? предлагай, мы ткнем и туда.
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) Варвара Краса, Не знаю. Но то, что не знаю я - это не проблема. Проблема, что и российская власть этого не знает.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487162) 2 года назад
В сирийской провинции Идлиб у Эрдогада и турецкой армии большая попа намечается !
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510078) 2 года назад
у раше она 7 лет как идет на украине
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487162) Zaraki Kenpachi, ))))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510078) 2 года назад
))))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487162) Zaraki Kenpachi, ))))))))))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510078) 2 года назад
)))))))))))))))))))))))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487162) Zaraki Kenpachi, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фил Искусственный Интеллект (162043) 2 года назад
ещё бы надо придурошных туристов из РФ в Турцию тормознуть..
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281459) 2 года назад
да, просто запретить туда ездить, а поехавших сажать на полугодовой карантин, почешуться тогда.
Фил Искусственный Интеллект (162043) Варвара Краса, согласен
sven oil Мастер (1452) 2 года назад
Виноваты то паразиты, только не те паразиты, их очень много и помидор на всех не хватит
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 2 года назад
хорошо, что в помидорах, а не корону в турецких туристах... Это их работа.. пусть занимаются, оправдывают повышение зарплат. А вообще лучше вести помидорную войну, чем горячую. - она даже интереснее...
Здравствуйте !Царь . Оракул (61839) 2 года назад
Думается, что в вопросе о Крыме, Эрдоган не об Украине и ее целостности печется, а как бы его в свою "Османскую Империю "вернуть .
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) 2 года назад
османчик не Украину защищает, а мечтает вернуть Крым Турции.