Если Зюганов уйдет с поста главы партии, и придет кто то другой, молодой и дерзкий, авторитет партии вырастет?

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кош@к Гуру (3839) 2 года назад
Если Афонин то нет, если Коля Бондаренко, то да
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671649) 2 года назад
авторитет партии из-за молодого лидера может вырасти только у незамужних девиц. Авторитет партии должен строиться на ее идеях и их воплощении в жизнь, а не ан смазливой морде молодого самца.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506393) 2 года назад
а эта партия вообще нужна? она реально может что-то коммунистическое вернуть в жизнь сейчас?!?!
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197935) 2 года назад
Она и в будущем не сможет.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506393) Владимир Матюшкин, она никогда ничего полезного не могла !!одни лозунги и плакаты!
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Его посадят. Меня посадили, даже Грудинина сняли с выборов способного составить конкуренцию партии власти. Да и в условиях несвободных выборов по другому и быть не может. Я неоднократно предлагал систему умного голосования. Есть система госуслуги, что мешает на её основе провести выборы? Никаких сбросов, не нужно возиться с бумажками, больше контроля на местах.
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21954) 2 года назад
Зюганов тянет партию назад, это очевидно. Старый, слабохарактерный, трусливый Зюганов делает всё, чтобы не выиграть выборы. Он хорошо устроился, торгуя партийными местами в Думе. БОльшего ему в этой жизни ничего не надо.
Профессор Оракул (81545) 2 года назад
Если кто-то другой - это молодой и дерзкий внук Зюганова - то нет. Это еще сильнее уронит авторитет.
****** Оракул (92474) 2 года назад
Ниче там уже не вырастет- сгнило все. Запрещать ее надо партию меньшевиков. Останина- Лукьяновская подружка на митинге одно, а Караулову после встречи ю с Путиным- другое, что нельзя лозунгами как на улице. Считаю, что кто там в партии считает себя коммунистом должны сдать мандаты и выйти из этой позорной партии.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 2 года назад
Да хотя бы тот же Рашкин...
Да ты чёЗнаток (299) 2 года назад
Бондаренко тогда уж
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) Да ты чё, согласен, мысль уловили...
Владимир Щукин Оракул (83239) 2 года назад
Нет у вашей компании ни чести ни достоинства, кодекс бесчестия всей стране обозначили за столетие беспредела.