Значит и это, что женщинам нравятся курящие, безработные, алкаши, не занимающиеся спортом?...

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984), закрыт 1 год назад
Мне 27 лет, я не пью, не курю, занимаюсь спортом, работаю за 25 тыщ, но у меня не разу не было отношений с девушками и я девственник. Почему так? Значит ли это, что женщинам нравятся курящие, безработные, алкаши, не занимающиеся спортом? ..Значит, да?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 2 года назад
нет. это значит что ты олень.
и ты винишь других в своих проблемах
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
В чём моя проблема?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) Константин Тёрнер, ты нерешительный робкий и у тебя заниженная самооценка - это основные проблемы при знакомстве. Если в 27 у тебя нет девушки, у тебя это 100% есть и гипертрофированно
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559) 2 года назад
Потому, что ведёшь себя так.
Ты вместо того, чтобы заниматься собой, винишь других
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
Всмысле? Кого я виню? Как я себя веду?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559) Константин Тёрнер, ты винишь других... что девушки не тебя выбирают. И эти вопросы ты не мне задай, а себе
Ромуэльсон Оракул (88932) 2 года назад
Чувак, ты просто максималист. Говоря простыми словами, детство в ж... ещё не отыграло. Кто с 14 бухает, тот к 18 уже склеит любую телку на районе. Но это не значит что нужно идти их путем. Найдёшь и ты свою половинку
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
Где найду, каким образом?
Ромуэльсон Оракул (88932) Константин Тёрнер, где сейчас 90% находят-в интернете
Аделина Високоса Мудрец (10607) 2 года назад
То, что ты не имеешь вредных привычек и занимаешься спортом, ещё не означает, что девушки должны падать у твоих ног. Есть ещё много других причин почему девушкам ты неинтересен.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
На практике доказанно, что девушки больше тяготеют к бухающим и курящим мужланам.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Константин Тёрнер, не прав.
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Да, бабам только такие нравятся. С нормальными им скучно.
Антогри Оракул (52585) 2 года назад
Ты занимаешься спортом, а не девушками. Брось спорт, займись бабами
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 2 года назад
Включай калькулятор:
коммуналка и связь - 8000,
Проезд до работы и обратно - 3-4000,
Еда - 10000.
В остатке 3000.
3000, Карл!
Что на эти деньги ты способен предложить женщине?
И это при условии, что ты живёшь либо с родителями (что тож БАААААЛЬШОЙ минус), либо у тебя есть своё жильё.
Если ты ещё и снимаешь жилье - расходов больше, остаток меньше.
Это только меркантильная сторона вопроса.
Есть ещё одна причина: раз ты на такой низкооплачиваемой работе, значит - ты особо умом не блистаешь. А значит - с тобой скучно.
Всё ж просто!
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
Что значит скучно? Я что клоун, чтобы развлекать её?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Константин Тёрнер, да с тобой о чем разговаривать? О спортивных снарядах и максимальной нагрузке при определённой массе тела?
Shang Tsung Просветленный (47591) 2 года назад
Нищий потому что, сам ответил же - 25 тыщ получаешь.
Девушки начинаются у тех, у кого доход от 50 тыщ
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 2 года назад
Мне не нужна девушка которая только ради денег со мной. Если ей надо пусть сама зарабатывает.
Shang Tsung Просветленный (47591) Константин Тёрнер, Женщины смотрят на «денежных мешков», захлёбываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
Feros Soref Просветленный (26183) 2 года назад
Девушкам нравятся разговорчивые, веселые, харизматичные, а остальное фигня
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 2 года назад
Не нравятся, но они прилипают как банный лист и не отделаешься