Divinity original sin 2 как снять ошейники
Играем в кооперативе, в моей группе был Зверь, с ареной у нас почему-то не проканало, дошли до Леи, поговорил с ней Зверем, она сняла ошейники, но только моей группе (моему основному персонажу и Зверю), а группе второго человека ошейники она не сняла, как их снять? Гарета еще не спасали
А то в форте прям необходимы заклинания истока.
Поможешь гаррету - в их лагере снимут всем.
Ошейники снимаются по сюжету. После выхода из форта Радость идя по сюжетным миссиям вы дойдете до лагеря. В лагере есть человек (имя не помню, сидит на табурете не далеко от водопада) он предложит снять ошейник. Если же прям невтерпеж то можно победить на арене (в подвале в центре форта) и сходить к кузнецу в форте, попросить ее снять ошейник представившись чемпионом арены.