Девушка многочисленно подкалывает и называет по имени. Что это значит?

Владик Краснов Знаток (295), закрыт 2 года назад
Объясняю ситуацию: я в новой группе в универе в новом городе. Одногруппница еще с начала сентября начала писать подобные фразы в общем чате (контекст я считаю не важен) «Я хочу, чтобы Владислав был», «Владислав где ты, когда ты так нужен группе», «Владислав слушайте лекцию, не отвлекайтесь», «Владислав зачем ты закрываешь себе лицо?» Пока у нас была очная форма обучения, явных признаков какой-то заинтересованности я не наблюдал, хотя не скажешь что она стеснительная, экстраверт. Помимо этого, были такие моменты:
Когда договаривались группой погулять встретиться, она сказала и эту историю поддерживали одногруппники в ходе разговора: «Почему (отметила меня) не идёт», когда одногруппник сказал «посадим вас с Владом за один стол» она дополнила «в отдельную вип комнату»
Во время пары, когда пары перевели в онлайн-форму, когда у всех были включены веб камеры, был момент, что она как бы специально тянулась к моей вебкамере с моим лицом, а также пыталась сделать «сердечко», ждала чтобы я сделал вторую половину. Когда я не поехал, как и ожидалось, ведь был занят, она мне в личку написала спросила «А чего ты не приедешь?» «Занят, а зачем тебе я?» «Ну тут весело»
После встречи она пишет в группе «Так Влад, идешь с нами на квест?»
Хочу заметить, что это всё происходит не каждый день, помимо этого, личная переписка с ней у нас на 40 сообщений вкупе, то есть лично мы мало общались.
Были и другие моменты, но это слишком много будет их упоминать.
Итоговый вопрос - что это всё значит, ваши предложения и предположения? (с другими парнями она не ведет себя подобным образом, это то что я могу судить по переписке группы)
Лучший ответ
Остальные ответы
виталий мухин Гуру (3574) 2 года назад
Ты ей нравишься, но она неопытная в отношениях, поэтому флиртует по-детски. Ничего у неё не выйдет так, пока не поумнеет, жаль её
Не слушай этого парня с низу! Тебе просто эта баба не нравится. Вот и всё! Я бы на твоём месте её игнорил!
Владик КрасновЗнаток (295) 2 года назад
Я знаю от знакомых, что у нее отношения были, и не раз. Смахивает больше просто на стеб, а не на флирт, или я ошибаюсь?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 2 года назад
это значит, что ты кретин.
что ей тебя за член надо взять и открыто сказать "ты мне нравишься, пошли трахаться" и то ты не поверишь.

болван, такие как ты недостойны иметь таких девушек))
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
он не кретин. а реагирует так как на духу. То есть если некая особа ведёт себя неправильно, даже если она симпатичная, то она не вызовет у мужчины никакого желания, её соблазнять.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) виталий мухин, он кретин и ты кретин. девушка делает явные шаги на встречу и не реагировать, хотя она нравится (иначе вопроса бы не было) - это кретинизм и омежничество.
Елизавета Роса Просветленный (29527) 2 года назад
Какая непосредственная девочка. Ты готов с ней проводить время, чтобы она успокоилась? Культурные мероприятия всякие. - Если нет, и тебе не нравится, придется принимать меры. Могу подсказать.
Владик КрасновЗнаток (295) 2 года назад
Культурные мероприятия? Она точно не из тех, что любит проводить время на культурных мероприятиях, она тусовщица
Вы мне лучше скажите, что вы думаете насчёт ее поведения? Я ей нравлюсь или она играется?
Елизавета РосаПросветленный (29527) 2 года назад
Нравишься. Но это не порядок, так себя вести. Дурочка какая-то. Спроси у нее при все как-нибудь в ответ на ее прикол - Маша, чего ты меня достаешь? Чего ты хочешь? Может, в кино тебя пригласить надо, чтоюы ты от меня отстала ?
Владик Краснов Знаток (295) Елизавета Роса, почему в таком случае личного общения у нас вообще нет? Ни вживую, ни в переписках, а большинство сообщений в беседе, где сидят одногруппники. Мне кажется, это больше похоже не игру со мной, разве нет?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 2 года назад
Влюбилась
Владик КрасновЗнаток (295) 2 года назад
А что скажете насчет того, что контактов что вживую что в личной переписке по минимуму?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) Владик Краснов, стесняется свои же чувств.
JN Просветленный (35546) 2 года назад
Это потому что ты похож на управдома Буншу из кинокомедии "Иван Васильевич меняет профессию". Он там тоже ляпнул своё коронное: "Меня царицей сооблазняли!"
Владик КрасновЗнаток (295) 2 года назад
Объясните, я далек от советской классики
JN Просветленный (35546) Владик Краснов, буков много печатать