Электротранспорт осенью используете?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509933), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Велосипеды
Самокаты
Скутера
Дополнен 2 года назад
Батарея немного быстрее садится но все де
При +10/+15 ещё кататься можно
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149708) 2 года назад
Да, когда сухо. От мокрой грязи тормоза дисковые перестают работать, нужно разбирать и чистить. Также уже холодно ехать, несмотря на горнолыжный шлем. С аккумулятором особых проблем нет, правда в минуса не катался.
Остальные ответы
1 Оракул (71685) 2 года назад
В сухую погоду почему нет. В прошлом году в 5 градусов мороза ездил на электросамокате за добавочным коньяком.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
эх захотелось сразу на трамвайчике прокатиться....
стук колёс, болтанка, железные сиденья, ЛЯПОТА!
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) 2 года назад
Освежиться после вчерашнего? Не, мы не пьем.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 2 года назад
у нас даже электрички не ходят, вот такая вот печалька....
Akira Yuki Ученик (151) 2 года назад
Достаточно велосипеда, но не в гололёд
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42267) 2 года назад
нет, у меня нету велика, самоката или скутера
Виолетта Оракул (56498) 2 года назад
Эксплуатация электросамоката в дождь и снег – такая идея придет далеко не каждому райдеру. Однако те, кто с особой любовью и трепетом относится к портативной технике, предпочитают экстремальную езду, маневренность и мобильность всегда, явно беспокоятся о том, как бы не разлучаться с техникой круглый год.

Электровелосипед или электросамокат с электродвигателем – отличный вариант для сухой теплой погоды. Чтобы эксплуатировать транспортное средство в дождь и снег, придется потрудиться над дополнительной оснасткой техники. Однако даже при самом интенсивном варианте защиты электрический самокат не сможет продемонстрировать всю свою мощность и рабочий потенциал.

Работоспособность батареи напрямую зависит от температуры окружающей среды. Самые популярные аккумуляторы – литий-ионные – рассчитаны на диапазон до -10 С (это в лучшем случае). Свинцовые аналоги выдерживают резкие температурные скачки, но зарядка быстро заканчивается. https://el-samokats.ru/mozhno-li-ezdit-na-elektrosamokate-zimoj-ili-v-dozhd
Jake Знаток (295) 2 года назад
Ничего нет. Только пешком или на маршрутке.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 2 года назад
Электробус. Это такой троллейбус который часть маршрута едет на аккумуляторах... А детские игрушки транспортом не являются, у них ни номеров ни птс...
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Использую трамвай и троллейбус, батареи не садятся вовсе.