Острый вопрос фобий девушки

Максим Островский Ученик (106), закрыт 2 года назад
Моя девушка говорит что ей не нравятся качки, и что ей нравятся мои заметно выступающие ребра и живот который в дополнение с сутулостью и волосами, мягко говоря, далеко не прекрасно смотрится. Она прямо утверждает, что не просто внимания не обращает на это, потому что любит меня, а ей это нравится (в первом случае у меня не возникло бы вопросов), мне не хочется в это верить после одного случая, когда я кинул ей фото, где поработал со своим лицом в фотошопе и сделал из себя таксистка армянского, кинул ей посмеяться, она сказала что ничего смешного нет и это красиво. Я ей говорил, что не обижусь если она будет правду говорить, а не врать, боясь меня задеть. Когда она мне кидала подобные фото, я смеялся не скрывал что выглядит забавно, подшучивал над ней, ничего такого. Что думать об этом, почему она так боится правду сказать, боится даже посмеяться надо мной?
Лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 2 года назад
Уважает. Цени.
Максим ОстровскийУченик (106) 2 года назад
Я ценю, но все же уважение должно строиться и на откровенности тоже
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) Максим Островский, это уже не ко мне вопрос. :)
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673587) 2 года назад
А не лучше ли спросить у неё.
Максим ОстровскийУченик (106) 2 года назад
Каким образом, привязывать к стулу? Если бы ответила на вопрос что то кроме "Не веришь, не верь", я бы не писал здесь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673587) Максим Островский, если человек не отвечает, значит, не хочет, это его право.
\\\\\\\\Гуру (3820) 2 года назад
любите девачки.
ущербных мальчиков.
с синдромом дауна
и дохляков.

брасайте девачки
самцов уверенных
не стоит им дарить
сваю любовь.

с ущербным мальчикам
вам будит весло
с ним создадите свой
ущербный мир.

семью пастроите
-слегка ущербную.
где будит он для вас
всегда кумир.
JN Просветленный (35546) 2 года назад
Они ещё лет до 25-28 очень боятся здоровых жуков
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 2 года назад
Может, ей действительно понравился ты в образе армянского таксиста. Кто ж ей поймёт? Спроси лучше лично.
Максим ОстровскийУченик (106) 2 года назад
Я спрашивал, почитайте комментарии выше, никаких ответов она не дает только упорно утверждает то что ей нравится
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Максим Островский, ну так значит - действительно, ПРОСТО НРАВИТСЯ и ВСЁ!!!!Ничего это не значит!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 2 года назад
врет чтоб не обидеть ...сам подумай лежать на "суповом наборе" из ребер и маслов мало приятного))))
Максим ОстровскийУченик (106) 2 года назад
Ну я так и понимаю её, мне просто интересно почему так боится даже над фото с исковерканным лицом посмеяться и на полном серьёзе говорит что это красиво
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) Максим Островский, ну говорить бабам не привыкать... практика жизни говорит о другом просто особенно по началу отношений многое в розовом цвете ...но бывает потом и полным списком в лоб ..я думала а ты оказался.... итд))))
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
"Внешность и параметры - не зависят от ощущений, как показывает жизнь. Ценны человеческие качества, надежность, забота".