В чем смысл песни виа гра поцелуи?

Black Romantic Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (685956) 3 года назад
Не ищи смысла там, где его особо и нет...
Как обычно: ванильная попсятина про любофффь и отношения
Black RomanticУченик (2) 3 года назад
Но вот клип таки шедевр!
Aston DBS Высший разум (685956) Black Romantic, ну, у ВИА ГРА раньше хорошие клипы были, точнее-участницы. Было на что посмотреть))
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (252564) 3 года назад
я не понял фразы "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"
Вы-то поняли?
Black RomanticУченик (2) 3 года назад
Ну типа, когда отношения только начинаются, можно поцеловать девушку максимум в губы, ну а потом, когда отношения на более высоком уровне, уже можно целовать, во все интимные места)
Мефодий Искусственный Интеллект (252564) понятно. хотя возникает вопрос: высокий ли это уровень?
Карлсончик, дорогой! Искусственный Интеллект (104634) 3 года назад
Смысл что любовь и секс идут в связке. Чем сильнее любовь, тем сильнее страсть. А когда страсть захлестывает, то поцелуи обычно приходятся в самые интимные места. ..Это означает то что когда любишь очень сильно (выше!) , то можешь любить падая (ниже) , то есть вопреки всем унижениям и страданиям сильной любви.