Что лучше пиратка DayZ или лицензия

Анонимный опрос
Пиратка
Лицензия
Всего голосов: 21

Хотел написать "лицензия", но телефон решил исправить.

Лучшие намного лучше. Банально потому, что там работает античит, который в случае чего, отправит твой аккаунт в мусорник. На пиратских серверах подобного нет, а если и есть, какой-то самописный античит. Да и сервера на пиратке не пользуются популярностью (и нет их почти). Все основные сервера находятся на лицензии.

пиратские сервера так се, лучше купить лицензию
но если ты проходишь только сюжет - то бери пиратку

Попробуй сначала пиратку, если понравится игра но не понравятся пиратские сервера - бери лицензию, если устроят пиратские сервера - оставайся там