Можно ли как то заказать такси заранее?

За сутки или двое. Дело в том, что место, откуда надо будет ехать, в сельской местности довольно далеко от райцентра и вызвать такси сразу не получается. Полдня ждали, пока найдется машина, так и не дождались. Фирмы, которые осуществляют междугородние перевозки, заказ не берут - слишком мало ехать (меньше 100км). В Яндекс такси такую функцию давно упразднили, а локальные фирмы все через этот агрегатор работают и тоже не оформляют предзаказы. Не Москва и не Московская область.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ситимобил попробуйте.

По работе приходится часто пользоваться междугородним такси и были опыты поисков на авито и юле. Там одни частники и нелегалы, которые ни за что ответственности нести не хотят. Сейчас он у тебя примет заявку, а через полчаса ему покажется, что денег мало, подвернулся более денежный заказ или вообще лень ехать. Пару раз так накололся и решил, что безопасность и надежность не стоят экономии, долго изучал рынок и подобрал для себя компанию. Если будешь в Новосибирске и потребуется такси межгород смело обращайся к https://royalcars54.ru/calc/. Езжу с ними уже больше года и только положительные отзывы: безопасно, вовремя, хорошие водители и машины. Рекомендую!

Обзванивать агрегаторов региона, своих по каждому ближайшему городу . Частников местных с того же Авита. Какие еще идеи...

Зависит от региона!
Убер ездит везде

любой каприз за ваши деньги.