Поможет ли покупка предусилителя dbx286s?

Артём Коковин Знаток (326), на голосовании 2 года назад
На руках имеются аудиокарта UR22C и микрофон RODE PodMic. При выкручивании gain до оптимальной громкости появляется большое кол-во шумов. Поможет ли dbx286s решить эту проблему? Или нужен конкретно микрофонный активатор?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 2 года назад
Вы бы отзывы на форумах почитали и вопрос отпал бы сам собой.
Артём КоковинЗнаток (326) 2 года назад
Читал, но ответа так и не нашёл.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) Артём Коковин, Странно.
Артём КоковинЗнаток (326) 2 года назад
Хотя видел одно англоязычное видео, и теперь склоняюсь больше к тому что поможет.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 2 года назад
Нет, там нужин патефонный дефлегматор.