Как начать хорошо общаться с девушкой, которая нравится?

Rodion2 Rodion2 _ Ученик (117), закрыт 2 года назад
Недавно мне понравилась одна девушка, учимся в одной школе, много обших друзей. На этой неделе позвал ее гулять, погуляли вроде хорошо, потом мы пошли к ее друзьям : парень и девушка, но они оба не встречаются . Все было круто, весело болтали и д. т., а в конце я ее проводил до дома. Затем мы гуляли ее 2 раза, но постоянно в компании а не вдовем и она как будто бы не хотела со мной общаться ( как-то простенько отвечала мне и все, мне никак не получалось разговорить ее, хотя с другими в компании вроде она нормально разговаривает). Я, конечно рассматривал вариант, что в компании она стесняется со мной общаться, но мне кажется, что тут больше дело в не желании это делать. Помогите, как мне заставить ее открыться мне?
Лучший ответ
BadCompany Гуру (4150) 2 года назад
Насильно мил не будешь, Родя
Остальные ответы
Антогри Оракул (52434) 2 года назад
Ей нужно справляться с промывкой мозгов зависливых подружек. Подружись с подружками
элина Искусственный Интеллект (102214) 2 года назад
Так вы ее прямым текстом спросите нравится- ли ей с вами общаться? Зачем строить предположения и спрашивать чужих люлей