, почему пьесогон выступает против комбедов?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 2 года назад
Дед его, отец его и он из рода жоп*лизов и что ему прикажет Кощей, то и сделает.
Приказали ФАС! и он выполняет ))
Остальные ответы
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
думает что гоняется за бесами и ждет себе памятник от народа
Юров Юрий Мудрец (10013) 2 года назад
Не в этом дело. Главное, чтобы перемочи не побыстракали в кули!
Гор Искусственный Интеллект (118400) 2 года назад
Ээээ, ну про сон мы скажем, что не сон, а про не сон, что сон. Сон-пронесон, пронесон-сон...

Дедушка старый, ему уж неважно, как его голыдьба костерит. Он же большой барин и властелин Поволжья.
Григорьевич Гуру (4292) 2 года назад
Боязнь, комитет бедноты могут и наказать)