Я нашёл способ решение проблемы с работой софта zet blade pro
Кароч, этот способ решает такие проблемы как: софт не видит устройство, установщик софта вылетает после выбора языка. Всё просто, если у вас не устанавливается софт - попросите друга установить его у себя и скинуть вам папку с драйвером. А вот если программа не видит клаву - тут всё ещё проще! Просто перед запуском программы зайдите в корневую папку софта (обычно C:\Program Files\ZET\Blade Pro Software), откройте папку bin и запустите wkbsvc.exe. Откроется консоль, после чего и сама прога. Если программа не открылась сама - откройте её самостоятельно. Консоль при этом закрывать нельзя, иначе софт накроется.
Дополненпапка с софтом https://disk.yandex.ru/d/sTC1GU47BENclw

было бы круто, жаль что все равно не видит клаву :с

Я нашёл решение, нужно вбить в поиске : ПО для клавиатуры ZET K180
Первая же ссылка (Сайт официальный от Zet) там будет софт, у меня прекрасно работает, никакие софты не помогут, если будут какие-то вопросы - пишите в вк - shegol0
https://www.dns-shop.ru/product/1270c743b6d22ff1/klaviatura-provodnaa-zet-gaming-blade-pro/driver/ Надо скачивать от сюда и всё будет работать

тебя не смущает ?