После расставания, переживаю за здоровье, все критично

1 1 Ученик (218), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мы 3 раза сильно поругались, 3-й стал критичным. Я из за всего этого сильно переживаю. В общем вот, я выпил хорошо с друзьями, придя домой в полудреме уже, начал вспоминать те места где случились ссоры. У меня возникли образы, что там как будто сгустки той отрицательной энергии, те обиды в виде льда что ли зависшие в воздухе. Представилось что надо их разнести, что бы они рухнули и их не было, просто придти и в яростном крике взорваться и они рухнут постепенно и тут возник образ моей умершей бабушки месяц назад и ее отца умершего пол года назад (которого я никогда не видел, один раз на фото и совсем забыл о нем смутное очертание) Но они были настолько отчетливыми и, молча, но всем видом соглашались со мной. Я проспался, в нормальном состояние (мало ли пьяный был) меня ничего не остановило я в это свято поверил, и поехал по тем местам, и сделал точно так же. Теперь эти глыбы льда мне представляются что они потихоньку трескаются и рушатся, что обиды уйдут и все наладится и всем сердцем верю в это. Вот вопрос я переживаю за свое психическое здоровье, что это такое вообще? Это какое то стрессовое расстройство на фоне осознания что ничего не вернуть и не изменить или что это?
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Просветленный (36319) 2 года назад
Это как один из путей решения возникшей проблемы на вашей же интуиции! если помогает, - флаг в руки..!, можно ещё в церковь зайти или дома посидеть в свечах..!
. . Искусственный Интеллект (413567) 2 года назад
это духи вашего рода, твоя бабушка сморит за тобою с небес, информация прийдет вам во сне, вас любят и защищают .
1 1Ученик (218) 2 года назад
А как объяснить ее отца, которого я видел на фото один и смутно помню
. . Искусственный Интеллект (413567) 1 1, и отец смотрит .
Ruslan Просветленный (41030) 2 года назад
Всякое можно сделать... но... Лучше сходить к психологу.
. Просветленный (28749) 2 года назад
не понимаю в какой вы реальности
annadrozdova999 Ученик (68) 2 года назад
Не ПЕЙ главное, это К хорошему не приведет