Наушники xiaomi mi true wireless earbuds сами включаются и отключаются в кейсе и от этого быстро разряжаются

Что What Мастер (1179), закрыт 3 года назад
Когда кейс разряжен, наушники, как я понял, то чувствуют, что они в нём, то не чувствуют, в итоге, кейс выступает не в роли повербанка для них, как должен, а ровно наоборот, и в итоге наушники разряжаются не то, чтобы быстро, но они это делают, когда я ими не пользуюсь. Может, можно как-то отключить автоматическое включение при доставании из кейса? Или теперь единственный выход - носить наушники вне кейса?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 3 года назад
единственный выход - носить наушники вне кейса
Остальные ответы
Денис Романович Мастер (1053) 3 года назад
Ниче не сделать. В них магниты слабые, они в кейсе гуляют свободно от любого прикосновения. Наклей кусочек паралона на крышку кейса, дабы когда закрывал кейс, он придавливал наушники.
Что WhatМастер (1179) 3 года назад
Спасибо, попробую
Денис Романович Мастер (1053) Что What, Они кароч сразу активируются, когда хоть малейшее расстояние появляется между контактами кейса и на наушниках. Поэтому и садятся