Девушка подкалывает и называет по имени. Я ей нравлюсь?

Владик Краснов Знаток (295), закрыт 2 года назад
Объясняю ситуацию: я в новой группе в универе в новом городе. Одногруппница еще с начала сентября начала писать подобные фразы в общем чате (контекст я считаю не важен) «Я хочу, чтобы Владислав был», «Владислав где ты, когда ты так нужен группе», «Владислав слушайте лекцию, не отвлекайтесь», «Владислав зачем ты закрываешь себе лицо?» Пока у нас была очная форма обучения, явных признаков какой-то заинтересованности я не наблюдал, хотя не скажешь что она стеснительная, экстраверт. Помимо этого, были такие моменты:
Когда договаривались группой погулять встретиться, она сказала и эту историю поддерживали одногруппники в ходе разговора: «Почему (отметила меня) не идёт», когда одногруппник сказал «посадим вас с Владом за один стол» она дополнила «в отдельную вип комнату»
Во время пары, когда пары перевели в онлайн-форму, когда у всех были включены веб камеры, был момент, что она как бы специально тянулась к моей вебкамере с моим лицом, а также пыталась сделать «сердечко», ждала чтобы я сделал вторую половину. Когда я не поехал, как и ожидалось, ведь был занят, она мне в личку написала спросила «А чего ты не приедешь?» «Занят, а зачем тебе я?» «Ну тут весело»
После встречи она пишет в группе «Так Влад, идешь с нами на квест?»
Хочу заметить, что это всё происходит не каждый день, помимо этого, личная переписка с ней у нас на 40 сообщений вкупе, то есть лично мы мало общались.
Были и другие моменты, но это слишком много будет их упоминать.
Итоговый вопрос - что это всё значит, ваши предложения и предположения? (с другими парнями она не ведет себя подобным образом, это то что я могу судить по переписке группы)
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Paulsen Оракул (70385) 2 года назад
Это твоя будущая жена
элина Искусственный Интеллект (102338) 2 года назад
В каком универе вы учитесь? Такое ощущение, что вы поступили туда в 12 лет.