Почему некоторые очень много рассказывают о себе... о своих связях и богатствах... но...

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
никогда не показывают хотя бы себя...
и да... можно ли богатство родителей считать своим?...
Дополнен 2 года назад
вопрос глубоко психологический...
даже два вопроса....
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 2 года назад
Ну так из грязи в князи )
Посмотрите наверх )
Видите Кощея?))
Остальные ответы
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
...никогда не утверждают, что счастливы.)
МилаМила Просветленный (35180) 2 года назад
но.... на самом деле ни фига этого нет. ))
Знакомый моего мужа хвастался : я купил квартиру, купил участок и строю коттедж. На самом деле оказалось : квартиру жены продали, добавили денег, купили квартиру большей площадью. Участок купил, но на нем стоит металлический контейнер . наверное этот коттедж он и построил))))
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Ну так никто с нуля такие вещи не покупает, с такими то зарплатами как в России, только в ипотеку наверное
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Да и квартира жены была скорей всего унаследована
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
Конечно можно считать богатство родителей своим - потому что они наследники этого богатства в большинстве случаев.
Ханна .... Оракул (69468) 2 года назад
.. спросила девушка с веслом из под авы....)
....
.. легко врать в нете.... железо все стерпит....
` `Искусственный Интеллект (229116) 2 года назад
меня только ленивый не видел)
хотя да) фото с веслом я не показывала)
Ханна .... Оракул (69468) ))
АлИ Просветленный (30256) 2 года назад
обычное дело - нищие прикидываются богатыми, богатые - нищими
Гоблин Гоблинович. Мыслитель (6095) 2 года назад
«Святые отцы говорят, надо быть сдержанным. Не рассказывайте о сокровенном. Надо научиться сдерживать эмоции. Если никто не спрашивает — вообще не говорить. Если спрашивает, то сказать только то, что необходимо. Все, что мы рассказали о себе — мы потеряем»
Леся Л Ученик (156) 2 года назад
Если ты считаешь богатство родителей своим, то ты натуральный мажор)
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Да, пока не убил родителей - грош тебе цена. Вот император Александр Павлович, the first King of Congress Poland from 1815, победитель Наполеона Бонапарта) образцовый сын и монарх.
Леся ЛУченик (156) 2 года назад
Аэм. Чё
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 2 года назад
А о себе и сказать то нечего...
Например... ощипать Киркорова... выключить фанеру... и все увидят, что король-то ГОЛЫЙ!
` `Искусственный Интеллект (229116) 2 года назад
Киркоров отлично поет без фанеры...
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
ущербны в моральном и интеллектуальном развитии
Ирина Искусственный Интеллект (108264) 2 года назад
По настоящему богатые люди не кичатся своим богатством.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 года назад
Вот я и говорю - какой смысл во всех связях и богатствах, если даже боишься просто быть самим собой
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 2 года назад
но этого никто не видел, может просто хвастают, чтобы вызвать зависть.
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Тот, кто действительно богат вряд ли будет об этом говорить. Богатство родителей обычно тает, как снег весной при нерадивом использовании детьми.
Александр Гений (72917) 2 года назад
Почему хвастаются? Потому же, почему у павлина такой хвост. Плюс стадная иерархия. Только у людей сражаются не только самцы, но и самки между собой. Ученые уже давно доказали что женщины одеваются и красятся вовсе не для мужчин, а для конкуренции между собой. Именно по этому социализм мертворожденный.

Насчёт хвастовства наследством. Это известно издревле. Если не можешь возвысится сам хоть как то над другими... Не крестьянин, не варвар, не раб, не женщина... Хвались предками. Не чем и тут?! Придумай. Например, моими предками был древний народ атлантов владевший сокровенными знаниями. Ну да, национализм это когда понимаешь, что ты ничтожество. Естественно в это виноваты они. Чужаки.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140113) 2 года назад
А рассказывать то больше нечего) Себя делами показывают обычно...