На мне внутренние блоки, негатив или что? Как только человек начинает нравится и я иду на встречу, он отворачивается?

Весенняя) Мудрец (16490), закрыт 2 года назад
Анна (11,02)Прям проклятие такое, я устала. Всегда симпатичные люди или используют меня, или просто не хотят иметь никаких дел. И причин никто не объясняет
Лучший ответ
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) 2 года назад
Обычные уроки от "жизни", учит видеть людей и правильно выбирать
aaainnaaa ssaaУченик (101) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226393684 Посмотрите пожалуйста
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) aaainnaaa ssaa, к чему это?
Остальные ответы
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) 2 года назад
А как вы поступаете с несимпатичными людьми??? Может быть ответ кроется в вашем отношении к несимпатичным людям?
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Вся причина во внешности. Поменяйте имидж и Вы увидите как изменится Ваша жизнь.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
дык. так ты ваще тут от всего устала. а уставших злых недовольных завистливых не любят вааааще..
Anastasiya Мыслитель (6325) 2 года назад
Такова жизнь, се ля ви. Много вопросов, а ответов нет....
А придуркам всяким везет и куклам деланным, которые себя Любят и уважают. А сколько несчастных женщин.... из за сломанной психики и убитой самооценкой.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Распространённая проблема россиянок.
Самооценка вечно на крайностях, либо ниже, либо выше и никогда реальна ))