Я знаю что украинцы призводят какойто кетчуп торчин что ли а что нибудь еще хохлы производят , какие небудь друге товары

Миша Рвачев Мыслитель (8970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Подружки Бисквитки Знаток (456) 15 лет назад
Надеюсь в россии не все такие тупорылые как автор михаил рвотник или как там его - рвать от вида только хочется ...
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (226357) 15 лет назад
Водку они ещё производят! Гадость ещё та!
user user Гуру (4958) 15 лет назад
ага, недалеко возле моего города этот самый кетчуп и производят. Город, как и кэтчуп называется Торчин, а находится возле областного центра, в котором я, хохол, и обитаю, чем вполне доволен =)
З. Ы. еще мы, ХОХЛЫ, производим анекдоты о вас, уважаемые кацапы =)
Юрий ОреховМыслитель (7634) 15 лет назад
Замечательная страна, где производится кетчуп и анекдоты о тех, кто "виноват во всех бедах незалежной")))
user user Гуру (4958) такие анекдоты (впрочем, как и кэтчуп) - есть национальное достояние Юкраины (почему Ю, а не У, понимаете думаю), как дураки и дороги - достояние исконно русское (только без холиваров, мы ведь, надеюсь, все имеем чувство этого.. ну как его, ах да, юмора (все время путаю с салом, ну я ж ХОХОЛ =))
Valentino Искусственный Интеллект (226357) 15 лет назад
О если бы вы знали сколько про хохлов анекдотов!
так как мы не лишены самоиронии, то не малая часть этих анекдотов в хохляндии же и придумана)
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
слабительное для любителей украинцев - чтоб со всех дыр пронесло... весь негатив сразу выйдет!
Zmey Искусственный Интеллект (113611) 15 лет назад
Водку "Хортица",правда сейчас ее они в России делают. Еще они производят скандалы с Россией.
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 15 лет назад
Вы читайте на упаковка страну производителя и просто удивитесь сколько в Москве продуктов украинских продается :-)))
Слава- Просветленный (22034) 15 лет назад
СС-22 производили на Южмаше, Ракетоносители морской старт, танки, ну и весь ширпотреб включая электроннику. Мало тебе? могу составить список и выслать по почте.
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Украина занимает 7% мирового рынка тяжелого энергетического машиностроения (Росся 2%)
Вит Вит Мастер (1571) 15 лет назад
Дружище, Харьковский танковый еще никто не закрыл. И по оценкам экспертов украинские танки по некоторым параметрам превосходят российские аналоги.
На Запорожье действуют объединения, производящие ракетные и авиационные двигатели (40% экспорта - Россия. Ни один самолет в России не взлетит без двигателей с Украины) .
Объединение им. Антонова производит свои оригинальные самолеты (самые грузоподъемные в мире - "Руслан" и "Мрия", аналогов нет) .
Это так - на вскидку.
Есть еще много чего. .
Не только водка.

А такой конкурент под носом России - сам понимаешь, нафиг нужен..
Миша РвачевМыслитель (8970) 15 лет назад
а я знаю это те самые танки которые давили асетинских детей
Vova Zavidenko Мастер (2090) главное что бы ваших не начали давить
Инга Химченко Мастер (1944) 15 лет назад
А я знаю, что Россия производит только газ и нефть, и то, не производит, а только торгует запасами :-)))
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Люблю украинскую кухню! Галушки, картоплянчики, соус любой. консервированную баклажаную и кабачковую икру. копчённые колбаски. Киевский торт, сало, может ещё что забыла! С русская, Москвичка! Ну как вам? Я ещё люблю Кавказскую кухню. шашлык, сациви. лаваш, лобио. Ну что повесить меня за это? ТЫ ПРОСТО НЕ ЕЛ ЭТО, ТАК ЧТО СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ!
Galina Borodaeva Оракул (75014) 15 лет назад
Миша а вы сами что из себя предсталяете? Они много чего производят
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
80% двигателей на которых летают росийкие самолёты и столько же двигателей на которых летают в космос ракеты причём американские тоже .украина в тройке лидеров по производству сахара так же в тройке по производству алкаголя (немиров, хортица) в тятёрке по производству стали в мире. самый большой самолёт в мире (руслан) тоже украинский. в украине танков столько же сколько во всей европе (последний из них называется ;оплот; россия оченнь не довольная осталась после того как его сделали.. . баржи сухогруз делают в николаеве и херсоне (котируются на мировом рынке)... 60 % сухого молока на рынке россии тоже произведены в украине30 % мяса на рынке росии тоже приехало из украины. 80 % семенного фонда для засева (речь идёт о пшенице) тоже украинские . на мировой рынок украина продат ежегодно примерно 20% пшеници от всего годового оборота. институт патона выпукает сварочное оборудование амого високого класса.. . и это толькко то что я вспомнл на вскидку. приэтом всём украина транзитирует 80 % росийского газа в европу. а теперь самое главное!!!! украина является генофондом для россии, больше чем украинцев в россию не едет не кто и рожают от них москвички (а это лучше чем от таджиков) вот так!!!!
Odissey Гуру (4399) 15 лет назад
Украина производит много чего, перечислять не буду, обобщать россиян тоже не буду. а вот ты, наверное потребитель активный Хортицы, хотя нет, на нее у тебя денег не хватит, суррогат потребляешь, потому у тебя и каша в голове
Миша РвачевМыслитель (8970) 15 лет назад
Говно безродное которое кличет себя одесеем можно с тобой встретится в москве возле паметника пушкина и посмотреть на нищего хохла я тебе денег дам на обратный белет )
Odissey Гуру (4399) ты что,прописан возле памятника,,?неуч
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
И самолёты Ан -148, Ан-70 - равных им в мире нет в их классе. А ты кетчуп ешь!