Без чего Вы не представляете свой Дом? я (+)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Что наша жизнь без кошек? Кошки - это меховые цветы. :)
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко тебе:) И за это тоже:)))
Лучший ответ
Саня® Профи (606) 2 года назад
Батарея. Диван. Чайник)
Саня®Профи (606) 2 года назад
Спасибо!)
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (14325) 2 года назад
Без себя. Мой дом без меня, уже не является моим домом....
ПС. наша жизнь без кошек, это наша жизнь, но без кошек.
Городская ласточка Гений (61939) 2 года назад
А мне как-то сложно без любопытного влажно-прохладного собачьего носа)
Вальдемар КаземировичОракул (84688) 2 года назад
Что за собак у вас?
Городская ласточка Гений (61939) Вальдемар Каземирович, была овчарка... Скучаю без неё...
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 2 года назад
Я и себя не представляю без кошек...
Будут кошки, будет дом, на первых порах могу и у них пожить)
Ирина Петрухина Просветленный (47714) 2 года назад
Без Гриши .Это котопес. Кот с повадками собаки. Он даже больше человек, чем многие люди. Моя любовь вполне объективна. У меня было много животных. На такой впервые.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
У меня тоже было много животных: крыски, мышки, хорек и даже игуана:) Но кошка - это моё всё:)
Ирина ПетрухинаПросветленный (47714) 2 года назад
Книга джунглей. Мы с тобой одной крови - ты и я.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262) ИРИНА Петрухина, :)))
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Без кухни и унитаза с ванной
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Ноут, аудиоситема, телевизор, любимая игрушка хрюня со мной рядом, и мир в семье.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 2 года назад
я спокойно отношусь в этим домашним животным, но не более того
. Профи (692) 2 года назад
без чужих мнений
Поехавший Профи (784) 2 года назад
Без магнито-планарных и ленточных Hi End наушников, которые я собираю своими руками
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) 2 года назад
Мне всё дорого в моём доме - в каждой вещичке частичка души моей или тех, кто дарил мне.