Назовите ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Новикову) Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые он не смотрел. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.

Дополнен

Из 16-ти непросмотренных фильмов, побеждает №16 Николай Голиков

Парни из Абу-Грейб (2014)

список Шиндлера

Я создан для тебя (2021)

Айка

Тревожный месяц вересень