Телефон пищит ультразвуком

Телефон резко ни с того ни с сего стал пищать ультразвуком (вместо любого звука - ультразвук)
Ему всего 2 месяца. Перезагрузила, вроде теперь нормально.
Что это могло быть? Будет ли это повторяться

Дополнен

Людям которые не поняли: телефон орал на частотах примерно 450Hz
Теперь прошу объяснить причину!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автор имел ввиду писк телефона

Удаленный ответ Ответ удалён

...явно какая то неисправность... пробовать перезагрузить... если не помогает то лучше в сц... для справки ультразвук с частотами более 20000 гц не восприемлем человеческим ухом...