С озона можно заказать дилдо в постамат?

⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8379), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ламер Оракул (71543) 3 года назад
Смотря какой. Конский не поместится, хотя я не эксперт, не проверял.
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70269) 3 года назад
Как у коня сложно. Furry помешанный на понях
⎛⎝  ₳  ⎠⎞Мыслитель (8379) 3 года назад
Конский не хочу, рано ещё такие большие. Собачий если только
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70269) ⎛⎝  ₳  ⎠⎞, собачий как карандаш не советую
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) 3 года назад
Чем ножка от табуретки не устраивает? Вам лишь бы деньги потратить.
Даня Мыслитель (6668) 3 года назад
Только лишь в центр выдачи