Forza Horizon 4 не дает использовать онлайн режимы. Как снять блокировку?

Serge Fixx Ученик (94), закрыт 2 года назад
Forza Horizon 4 куплен в стиме для сына для PC. При попытке использования любого из онлайн режимов пишет: "Эта функция заблокирована в настройках родительского контроля службы Xbox Live". Непонятно куда идти чтобы снять блокировку. Зашел на support.xbox.com там нифига не понятно.
Лучший ответ
. Просветленный (24702) 2 года назад
Зайди на сайт xbox под своей учетной записью, перейди в профиль, в настройки конфиденциальности, выстави пункт "Вы можете видеть и выкладывать созданные объекты в сообществе" на "Все" и сохрани настройки.