Мирко Филипович VS Федор Емельяненко
После того как Мирко нокаутировал Александра. Федор вышел и отлично вровел бой, с Мирко. Выйграв первого по очкам. Они еще встречались после того боя???? Официально они провили одну встречу. Но в интернете я нахожу информацию, что после того боя был реванш. Т. е. у них была еще одна встреча? Есть ли видео или кто-то разъясните пожалуйста?!
Не было, это фейк!
Хорват не проявлял желания проводить ещё один поединок. Мирко вот что говорил о возможном бое:
"Люди все время спрашивают меня об этом бое, но я сейчас о нем не думаю. И я не думаю, что этот бой когда-нибудь произойдет. Конечно, не стоит зарекаться, Но я не думаю, что мы когда-либо подеремся снова".
"Сложно сказать. Дело в том, что у меня больше нет желания с ним подраться, какое я имел раньше".
В официальной статистике не было. Оба великие Бойцы. Стиль боя мне больше нравится у Кро Копа